На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

"Доказательств нет и быть не может": МИД России ответил на претензии по Навальному

Фото: Aleksey Ivanov/TV Zvezda/Globallookpress

В МИД заявили, что доказательств причастности России к ситуации с Навальным нет и быть не может.

Министерство иностранных дел России ответило на обвинения в "отравлении" оппозиционера Алексея Навального. В МИД указали, что никаких доказательств причастности Москвы к случившемуся нет.

Никаких доказательств причастности РФ к ситуации с Навальным нет и быть не может, - гласит официальное заявление.

Ранее в НАТО и ЕС в ультимативной форме потребовали от России объяснений по поводу случившегося с оппозиционером. При этом было дано понять, что Запад уже заочно решил, кто виноват в произошедшем. На это указывают резолюция Европарламента, а также заявления официальных лиц стран Запада.

Напомним, что Навальному стало плохо 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт с оппозиционером срочно посадили в Омске, где "борцу с режимом" была оказана неотложная помощь. После того как состояние Навального стабилизировалось, его перевезли в Германию, в берлинскую клинику "Шарите". А уже там в анализах оппозиционера внезапно появился яд "Новичок".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх