На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Политолог Сатановский указал на попытки США контролировать постсоветские страны

Политолог Сатановский указал на попытки США контролировать постсоветские страны
Фото: - pixabay.com

США являются очень уязвимым государством. Тем не менее они пытаются контролировать постсоветские страны, заявил в Telegram-канале политолог Евгений Сатановский.

Сатановский указал на недовольство России американским государством. В частности из-за того, что они пытаются установить какой-то контроль над Украиной и Грузией. По мнению политолога, с Вашингтоном нужно вести жесткую линию взаимодействия и «глушить» их. Однако вместо того президент РФ Владимир Путин проявляет бесконечное терпение.

Лидеру США Джо Байдену следует помолиться за здоровье своего коллеги, считает эксперт. Именно он спасает государство от неминуемого краха, объяснил Сатановский.

«Вряд ли кто-нибудь, кроме Путина, проявил бы к ним такую сдержанность», — говорится в Telegram-канале политолога.

president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины

Ранее журналисты Lenta.ru проанализировали отношение рядовых американцев к своему президенту. Выяснилось, что некоторые из граждан и вовсе не считают Байдена легитимным лидером. Немалое количество людей считают фальсификацией президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020.

Как пишут репортеры в материале, свою роль сыграла и пандемия COVID-19. Люди не доверяют вопросы эпидемии демократам. Однако, если эту ситуацию взять под контроль, то напряженность в обществе пойдет на спад, уверены журналисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх