На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Как живет "самая сильная армия" Европы

Как живет "самая сильная армия" Европы

Военнослужащий ВСУ 21 февраля снял видео о своем пребывании в 6 казарме (в/ч 0946). По его словам, в условиях, запечатленных на видео, украинские контрактники проходят службу.

Он показывает раковины, которые лишь отдаленно напоминают предметы сантехники для людей — фактически перед объективом камеры предстают ржавые корыта, в которых моют руки, а также «принимают ванну» солдаты.

Туалеты похожи на свинарники. На 100 человек работает только три кабинки.

 

Свои комментарии дают также украинские военные, которые прошли службу в зоне так называемой «АТО». Стоит отметить, что несмотря на то, какими доблестными и смелыми описывают украинские СМИ своих военных, возмущения условиями своей службы военнослужащие высказывают в основном в полголоса и аккуратно.

Ранее ИА «Новороссия» опубликовало статью Тамерлана Руссова, который провел анализ внешнего вида военнослужащих ВСУ, которые находятся ближе к передовой и тех, которые находятся в тылу.

«Естественно, вся эта разношерстная братия мало похожа на единую и, тем более, самую сильную армию в Европе. Ведь армия – это, в первую очередь, единые стандарты во всем. А в случае с этой разношерстицей мы видим еще и явное нарушение устава, определяющего форму одежды в данной части и в данном роде войск. Конечно, голь на выдумки хитра, и командиры вынуждены закрывать глаза на то, что их бойцы внешне напоминают цыганский табор. Это суровая реальность украинской армии – чтобы просто быть в ней нормально одетым и обутым, тебе еще придется изрядно поднапрячься», — написал автор статьи.

Ради чего эти люди идут убивать Донбасс? Ради того, чтобы принести этот «украинский мир» на русские земли?

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх