На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Место на свалке: Вассерман о том, что нужно сделать с правительством Киева

Ко Дню Победы «свидомые» радикалы устроили ежегодное масштабное осквернение памятников по всей Украине. В Мариуполе на кладбище Волонтеровка, осквернен памятник погибшим в 1943 году красноармейцам. В социальных сетях обычные украинцы и медийные личности не могут сдержать своих эмоций по поводу происходящего и остро осуждают радикалов. Корреспонденты iReactor спросили у публициста Анатолия Вассермана, как долго еще украинцы будут терпеть произвол радикальных сил и перестанут игнорировать растущий фашизм?

Украинские радикалы – это идейные наследники тех, кто пошел на службу к немецким фашистам и исполнял самую грязную, палаческую работу, которую сами нацисты брезговали делать. Естественно, они воспринимают День Победы, как день своего поражения. Но, поскольку сейчас в руках радикалов находятся силовые структуры, то понятно, что против них рискованно выступать поодиночке. Только когда русское большинство граждан Украины вспомнит, что оно большинство, и объединится против тех, кто захватил Украину в феврале 2014 года, эти самые радикалы займут место, как говорится, на свалке истории, рядом с Бандерой и Шухевичем, Гитлером и Геббельсом. Когда это произойдет, точно сказать не могу, но, надеюсь, что здравый смысл у граждан Украины будет просыпаться по мере сокращения поддержки Запада этих самых потомков нацистский преступников.

Источник фото: riafan.ru
Источник: https://inforeactor.ru/70780-mesto-na-svalke-vasserman-rassk...

Картина дня

наверх