На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Кадыров обратился к ДНР и ЛНР в связи с признанием Россией

Кадыров обратился к ДНР и ЛНР в связи с признанием Россией | Русская весна

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Республики Донбасса с признанием их суверенитета Россией.

«Друзья, выслушал выступление нашего Верховного главнокомандующего о статусе ДНР и ЛНР. 
 
В своей речи Владимир Владимирович, как всегда, аргументировал свою позицию неопровержимыми доказательствами, историческими фактами, твёрдым мнением. Вне сомнения, его решение — это взвешенный, стратегический шаг, который призван совершить самое главное — спасти человеческие жизни. 

Я полностью поддерживаю решение Владимира Путина. Это единственный выход из политического тупика, куда загнала всех Украина и ее покровители. 

Нашей стране не оставили другого выбора. В Донецке и в Луганске живут сотни тысяч россиян, а Россия своих никогда не бросала. Не будут они обречены и сейчас. Народы ДНР и ЛНР наконец смогут отстаивать свои права на международной арене, бороться за мир и порядок на своей земле.

Это исторический день! Справедливость восторжествовала. И мы сделаем все, чтобы она царила всегда! Донецк и Луганск, примите искренние поздравления! Мы были, остаемся и будем с вами в любой ситуации. Ни шагу назад и только вперед за Отчизну, за наших соотечественников, за справедливость!».


Источник: https://rusvesna.su/news/1645478459

Картина дня

наверх