На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Как же прекрасна украинская логика: вновь слышится «а нас за что?»

Как же прекрасна украинская логика: вновь слышится "а нас за что?"

Ситуация в Донбассе стала критической, но шизофрения в Киеве не ослабевает, а попытки найти там адекватных людей стали просто нелепыми…

Вот уже несколько дней подряд украинские нацисты бьют по Донбассу. Мой друг, коренной луганчанин, ранее спокойный как слон говорит с дрожанием в голосе – его матушка осталась в ЛНР, а вывезти её сейчас он не может. Нервы накалены до предела, у простого народа, разумеется. А вот киевские нувориши чувствуют себя вполне неплохо – раздают интервью, заранее вывезя семейку и финансы.

И это, как бы цинично не звучало, прекрасное время для того, чтобы присмотреться к этим существам. В этот момент они словно антилопы на водопое, несколько расслабились, и из их ртов рвётся вся селянская сущность местечково нацизма, как говорится, только записывай.

И вот на одном из эфиров очередной украинской помойки эта сущность вырвалась наружу. Присутствовали «лучшие» люди Киева – Гордон, бывший министр обороны Радецкий, Алеся Бацман, Игорь Смешко, Арсен Аваков и т.д. Под пиво смотрится как цирк уродов, а вот на трезвую голову жутковато, но, не суть…

А суть в том, что бывший министр обороны заявил, что никакие заморозки или, наоборот, оттепели русские танки не остановят. Опустим рассуждения о том, что в черепных коробках украинских деятелей до сих пор носятся танковые клинья, строятся ДОТы и возводятся флакштурмы. В конце концов, Украину слепили большевики в 20-м веке, в нём она и осталась.

Любопытна реакция Авакова, бывшего министра внутренних дел, т.е. силовика. Когда Радецкий закончил, Арсен, этот «щирый» патриот родного хутора, заявил:

«Будут Киев бомбить? Как у них рука на это поднимется?»

Здесь прекрасно всё. Это буквально роспись и во лжи, и в лицемерии, и в собственной двуличности, и где-то бродит классическое «а нас за шо?». И говорит это бывший министр внутренних дел, который буквально накануне болтал, что русская армия ничего не может, а Россия развалится, который лично направлял батальоны обстреливать Донбасс и убивать женщин и детей.

Ну, как же прекрасна украинская (не путать с классической) логика! Словно влажных мечтаний о танках в Москве и горящем Кремле и не было! Будто 30 лет «незалежности» тоже не было, словно Киеву Россия чем-то обязана, словно разбомбленная Банковая улица в русских сердцах должна отозваться чудовищной болью.

Нет, ребята. После восьми лет истошных криков «мы не братья», после восьми лет насаждения пещерной ксенофобии и убийств русского населения, я полностью согласен – «мы не братья». А потому, какими бы древними ни были камни Киева, как бы я не любил историю, всё это не стоит ни одной донбасской жизни.

Возможно, когда киевские проходимцы поймут, что они не находятся в центре мира и им никто не должен, то наступит понимание своего реального положения… Но, увы. Элиты ангажированы, народ запуган, и людоедский социальный эксперимент продолжается. Главное, вовремя своих вывезти, а оставшиеся, которые скакали против «москалей», пусть насладятся «незалежностью» в полной сборке.

Сергей Монастырев, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх